3 декабря 2021 года в здании исполнительного комитета Исенбаевского сельского поселения состоится собрание участников общей долевой собственности

22 октября 2021 г., пятница

3 декабря 2021 года в 9 часов 00 мнут в здании исполнительного комитета Исенбаевского сельского поселения Агрызского муниципального района, расположенного по адресу Республика Татарстан, Агрызский район, с.Исенбаево, ул. Советская д.79 состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 16:01:000000:352, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, Исенбаевское сельское поселение, х-во СПК Чулпан паевый фонд, массив 16:01:140204:4.

Повестка дня:

1. О выборе председателя собрания.
  2. О выборе секретаря собрания.
  3. О выборе счетной комиссии собрания.
  4. Проведение кадастровых работ в связи с исправлением ошибки в местоположении границ и земельного участка с кадастровым номером 16:01:000000:352, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, Исенбаевское сельское поселение, х-во СПК Чулпан паевый фонд, массив 16:01:140204:4.
  5. О выборе лица, уполномоченного представлять участников общей долевой собственности при их взаимоотношениях с органами исполнительной власти Республики Татарстан и муниципального образования «Агрызский муниципальный район Республики Татарстан», действовать при подаче заявления о государственном кадастровом учете, согласовывать местоположение границ и площадь земельного участка, представлять интересы собственников в Агрызском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Татарстан, представлять интересы собственников в судах общей юрисдикции.
  6. О месте хранения списка участников общей долевой собственности и протоколов общих собраний, выборе лица, ответственного за хранение.