Порядок и время приема граждан

                                 Приемные дни и часы руководителей района

 

Ведущий прием

    День и

     время   

    приема

Место приема

кабинет№

Контактный

телефон для записи на прием

Макаров Валерий Владимирович -         

глава Агрызского муниципального района

вторник

с 14 часов

Актовый зал

2-16-59

Нурисламов Ришат Тимерович – заместитель главы Агрызского  муниципального района

понедельник  с 13 часов

19

2-15-60

Закирова Резида Амировна - руководитель аппарата Совета Агрызского муниципального района

понедельник с 13 часов

32

2-17-53

Авдеев Андрей Сергеевич - руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

вторник

с 13 часов

34

2-30-61

Гильмутдинова Римма Ринатовна

заместитель руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района по  социальному развитию

понедельник с 13 часов

12

2-13-46

Баженова Ольга Алексеевна - заместитель руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района по экономическим вопросам

понедельник с 13 часов

35

2-11-58

Поносов Эдуард Александрович - заместитель руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района по имущественным вопросам

понедельник с 13 часов

35

2-11-58

Шамсутдинов Ильшат Ильдусович

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района по инфраструктурному развитию

понедельник с 13 часов

17

2-30-61

Салимгараева Юлия Валериановна

Управляющий делами Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

вторник

с 13 часов

22

2-50-83

Сафаров Ильназ Саубанович - руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района

понедельник  с 14 часов

6

2-42-42

 

Графики  приема жителей

 по личным вопросам Главами сельских поселений

 

 

№№ п/п

Наименование СП

День приема СП

Время приема

1

Азевское

Вторник

Суббота

8.00-11.00

8.00-11.00

2

Бимское

Четверг

    8.00- 11.00

3

Девятернинское

Вторник

 9.00 - 12.00

13.00- 15.00

4

Иж-Бобьинское

Вторник – четверг

8.00-  11.00

5

Исенбаевское

Вторник

14.00- 1600

6

Кадряковское

Ежедневно

8.00- 12.00

13.00- 16.00

7

Кадыбашское

Вторник

14.00 -17.00

8

Кичкетанское

Ежедневно

7.00-8.00

9

Красный Бор

Ежедневно

 8.00- 14.00

10

Крындынское

Ежедневно

8.00-14.00

11

Кудашевское

Суббота

7.00-11.00

Ежедневно

 7.00 – 8.00

12

Кулегашское

Понедельник – пятница

8.00-12.00

13

Кучуковское

Суббота

8.00- 11.00

14

Новобизякинское

Ежедневно

8.00- 10.00

15

Салаушское

Вторник

8.00-11.00

16

Сарсак – Омгинское

Понедельник

13.00-17.00

17

Старосляковское

Понедельник – среда

14.00- 16.00

18

Старочекалдинское

Понедельник

8.00- 11.00

19

Табарлинское

Вторник

8.00-11.00

Четверг

13.00- 16.00

20

Терсинское

Ежедневно 

8.00-9.00

Вторник

14.00-16.00

21

Шаршадинское

Вторник – пятница

14.00-16.00

 

 

Последнее обновление: 23 октября 2017, 14:31
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования