№ 235 от 02.07.2012 Об утверждении перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции

Об утверждении перечня государственных

и муниципальных услуг, предоставляемых

органами местного самоуправления

Агрызского муниципального района

Республики Татарстан в новой редакции

Во исполнение Федерального Закона  от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставляемых ими государственных и муниципальных услуг,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан (приложение № 1).

2. Признать утратившим силу постановление руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан от 28.11.2011 г. за № 410 «Об утверждении перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления Агрызского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Агрызского муниципального района Республики Татарстан agryz.tatarstan.ru

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по имущественным и экономическим вопросам Р.В. Иванова.

Ф.Г. Нуреев

DOCX, 13.1 Кб