№ 105 от 19.05.2010 г. О проведении Дня защиты детей в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан

О проведении  Дня защиты детей

в Агрызском муниципальном районе

Республики Татарстан

В связи с проведением мероприятия, посвященного международному Дню защиты детей,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить план мероприятий, посвященный празднованию Дня защиты детей в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан (приложение 1).

2.    Отделу по  молодежной политике (А.Р. Харисов), отделу образования (А.В. Шамшурин), отделу по делам спорта и туризма (И.С. Гайнутдинов)  исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан организовать проведение мероприятий, посвященных Дню защиты детей в период с 1  по 6 июня 2010 года.

3.    Отделу образования  исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан (А.В. Шамшурин), главам сельских поселений Агрызского муниципального района оказать содействие в обеспечении транспортом участников   для участия в  данном  мероприятии.

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан по социальному развитию Р.Р.Гильмутдинову.

Ф.Г. Нуреев

DOC, 45.5 Кб