Агрызский муниципальный район

От всей души поздравляем Вас с праздником Курбан- байрам!

Уважаемые мусульмане!

От всей души поздравляем Вас с праздником Курбан- байрам!

Будучи одним из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира, Курбан-байрам олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама, милосердие, доброту и любовь к людям. Именно сочувствие к ближнему в его делах и заботах, уважение к приверженцам другой веры, светлые помыслы и благочестивые поступки наполняют этот праздник особым смыслом, помогают нам сохранить душевную чистоту.

Мусульмане Татарстана утверждают на родной земле ислам как религию мира и добра, призывая к защите и спасению каждой человеческой жизни, являющейся бесценным даром. Уверены, что следование истинным ценностям вероучения, открытие мечетей, медресе в районе являются важным фактором духовного обновления нации, упрочения единства верующих.

Пусть священный Курбан-байрам прибавит Вам сил, принесет удачу и успех во всех благих начинаниях, наполнит радостью сердца каждого из Вас.

Доброго здоровья Вам, счастья и благополучия.

Глава Агрызского муниципального района                                           В.В. Макаров

Руководитель Исполнительного комитета

Агрызского муниципального рйона                                                       А.С. Авдеев