Агрызский муниципальный район

На слете молодежи филиала «Западный» ООО «ТМХ-Сервис» побывали и агрызцы

05.09.2017

На базе отдыха в Нижнем Новгороде был проведен Слет молодежи филиала «Западный» ООО «ТМХ-Сервис» (входит в «ЛокоТех»). Участие в Слете приняли ребята из сервисного локомотивного депо Агрыз-Южный.

Развитию потенциала молодежи руководство компании уделяет особое внимание. Поэтому и проводятся подобные мероприятия – они повышают эффективность молодежной политики и «ЛокоТех».

Впечатления от участников мероприятия:

– «Я получила массу новых знаний о том, как можно организовать и сплотить совершено незнакомых между собой людей для достижения общей цели! Уверена, это очень пригодится мне в работе», – рассказала Алена Гонина.

– «В основном слет молодежи был направлен на командообразующие тренинги, и в итоге люди, которые друг про друга ничего не знают, в конце дня сплотились в одну большую и дружную команду. Я получила массу положительных эмоций, узнала много нового о том, как управлять коллективом. Эти знания помогут мне в работе и в жизни», – поделилась своими впечатлениями Азалия Галеева.

– «Хочу поблагодарить организаторов Слета молодежи за это мероприятие. Слет прошел в очень теплой, дружеской обстановке и оставил массу приятных впечатлений. Очень хорошо продумана организация. На мой взгляд, мероприятия такого рода приносят неоценимую пользу всем участникам, благодаря возможности обмена опытом и полезной информацией», - рассказал Игорь Хамитов.