Поддержим агрызцев -участников Всероссийского конкурса «Народный участковый»

12 сентября 2017 г., вторник

Поддержим своих участковых!

С 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводится уже в пятый раз.

Лучшего участкового выбирают граждане. Это яркий пример открытого взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Участковые уполномоченные полиции практически круглосуточно работают с людьми на обслуживаемой территории, как правило, раньше других подразделений полиции приходят на помощь населению, особенно социально уязвимой ее части, постоянно занимаются профилактикой преступлений, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается около четверти всех преступлений.

Отбор конкурсантов пройдет с 11 по 20 сентября. Отделом МВД России по Агрызскому району выдвинуты два кандидата на участие в 1 этапе конкурса. Это старшие участковые уполномоченные полиции Айдар АХМЕТШИН и Руслан ГАЛИАСКАРОВ.

 Схема голосования

 Входим на официальный сайт МВД по Республике Татарстан. Далее – выбираем баннер «Выбери народного участкового» – в тексте находим и нажимаем (16.МВД.РФ) – появиться страница с фотографиями участковых уполномоченных полиции. Находим среди них своего участкового и нажимаем «проголосовать» – авторизуетесь через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook) – нажимаете на фото своего участкового (появятся фото и анкета участкового) и нажимаете на «символ» на фото, голосуете за своего участкового.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International