Агрызский муниципальный район

C 12 по 14 сентября проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель»

13.09.2017

Во исполнение указания ГУОБДД МВД России на территории Агрызского района с 12 по 14 сентября проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель», которые не  используют ремни  безопасности при  движении на транспортном, с привлечением максимального количества личного состава Агрызского отдела МВД.

Выявление правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения, на основе регулярного и своевременного анализа аварийности является одной из важнейших задач. Интенсивность мер должна достигнуть уровня, при котором водители, допускающие нарушения, осознают неотвратимость наказания.

Обеспечить должный профилактический эффект, а значит снизить количество участников дорожного движения, допускающих преднамеренные грубые нарушения ПДД, возможно лишь, реализовав мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств с привлечением максимального количества личного состава.

Олег КАПИЛОВ,

начальник Агрызского отделения ГИБДД.