Мероприятие «Мои года - мое богатство» в Старочекалдинском сельском клубе

5 октября 2017 г., четверг

1 октября 2017 года в Старочекалдинском сельском клубе в рамках Декады пожилого человека прошло мероприятие «Мои года - мое богатство», на котором чествовали  уважаемых представителей старшего поколения.

Программа мероприятия была разнообразной. С теплыми поздравлениями к гостям праздника обратился глава Старочекалдинского сельского поселения Королев П.М., председатель Совета Старейшин Королева Г.А.

Заведующая сельского клуба Лукоянова Н.А. подготовила интересную развлекательную программу, которая пришлась по душе всем присутствующим.

Вечер отдыха сопровождался концертными номерами в исполнении учащихся школы и коллектива «Сударушка».

Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Гости за чашкой чая смогли пообщаться в непринужденной обстановке и вспомнить молодые годы.

Выражаем признательность индивидуальному предпринимателю Сергееву С.В. за оказанную помощь в проведении праздника.