Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

8 октября 2017 г., воскресенье

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Не каждый человек способен работать на селе, труд сельских тружеников требует большой  ответственности и невозможен без любви к земле, преданности своей родине, верности долгу.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд в агропромышленном комплексе района.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка, успешной работы и достижения намеченных целей!

Глава района                           В.В.Макаров