Агрызский муниципальный район

Встреча с представителями старшего поколения.

12.10.2017

В рамках декады Пожилого человека Местный  Координационный Совет Сторонников  ВПП «Единая Россия» в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан  провел встречу с пенсионерами, направленную на защиту представителей старшего поколения от действий мошенников.

Председатель местного координационного  совета Сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   Л.Ф. Хакимова информировала об основных схемах мошеннических действий и как необходимо себя вести, чтобы противодействовать злоумышленникам.  Она также рассказала о выявленных в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан случаях обмана лиц, старше 60 лет.

Участники встречи также получили красочные специальные памятки, в которых содержатся инструкции, позволяющие вычислить обман и не поддаться на провокацию.

Организационный отдел Совета