Агрызцы на больших ярмарках

20 октября 2017 г., пятница

В разных городах республики проходят большие ярмарки. В них активное участие принимают и организации нашего района.

Недавно в Казань на ярмарку с участием образовательных учреждений ездили кпредставители Иж-Бобьинской и Терсинской школ. В минувшую субботу ООО «Агрохимсервис» торговало в Авиастроительном районе столицы.

– На ярмарку съехались все общества «Агрохимсервис», работающие в республике. Мы, как обычно, предлагали покупателям свежие овощи и разносолы, молоко и молочные продукты. Торговлю начали ранним утром. И за несколько часов наши прилавки опустели. Народ особенно с удовольствием раскупал молочную продукцию, – рассказывает бухгалтер общества Валентина Гатауллина.

На этой неделе ярмарки проходят в Набережных Челнах. Труженики нашего района будут участвовать там уже в третий раз. Они предложат горожанам картофель, широкий ассортимент овощей, мясо, рыбу, мед и пчеловодческую продукцию.

На следующей неделе в Агрызе пройдет четвертая осенняя ярмарка.