Агрызский муниципальный район

На каких условиях можно сдавать животных на Агрызский мясокомбинат?

06.01.2018

Животных увозим и сами

«Пожалуйста, разъясните на каких условиях можно сдавать животных на Агрызский мясокомбинат».

Р.САМАТОВ, Агрыз.

На этот вопрос отвечает менеджер по закупкам животных Агрызского мясокомбината Ильгизар ХАЛИКОВ:

– Чтобы сдать на наш мясокомбинат животное, требуются следующие документы: копии паспорта и ИНН, справка из администрации сельского поселения, банковские реквизиты для перечисления денег, справка формата А4 из Агрызского районного ветобъединения или участкового ветеринарного врача. Владельцу животного передается договор и акт. А деньги рассчитываются исходя из живого веса или веса мяса. В перечислении денег за сданное животное нет никаких перебоев.

Мы принимаем и старых коров, и больных животных (в зависимости от болезни). День приема лейкозных коров – пятница. У мясокомбината есть возможность увезти животное на собственном транспорте.

Подробная информация – по телефонам 24635, 23996.