Агрызский муниципальный район

Новогодние меропрития на территории Красноборского сельского поселения

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!!!

Мы пожелаем вам добра большого,
И далеко идущих перспектив,
Чтоб в жизни было счастья очень много
И окружал один лишь позитив!

Любви, удачи, радости, достатка
Пусть в каждом начинании везет!
Пускай не будет грусти отпечатка,
Сомнений, огорчений и невзгод!

На территории Красноборского сельского поселения в новогодние праздничные дни прошли праздничные концерт, новогодние ёлки в школах  и садах, старшее поколение также не осталось без внимания, было организовано чаепитие и новогоднее представление.

Сотрудниками организаций и учащими СОШ были оформление прилегающие территории организаций. Выражаем огромную признательность и уважение к принявшим участие в новогоднем оформлении села.  Море позитивных эмоций полученных на новогоднем концерте от зажигательных танцев малышей, душевных песен и сценок зарядили жителей на весь год.

С Новым годом! Желаем от всей души ярких моментов в жизни, только приятных впечатлений, большого достатка в доме, гармонии в семье, везения во всех делах и, конечно же, чистой и искренней любви!

Красноборское СП