Агрызский муниципальный район

Хоккейная команда «Спутник» принял участие в Турнире на призы Федерации хоккея РТ

10.01.2018

В новогодние каникулы младший состав хоккейной команды «Спутник» принял участие в Турнире на призы Федерации хоккея РТ среди команд 2009-2010 г.р., который проходил в г. Кукмор. Для ребят это были первые соревнования республиканского уровня. На льду, померятся своими силами,  встретилось шесть команд.

Наши хоккеисты уверенно обыграли спортсменов г. Кукмора со счётом 18:0, елабужских спортсменов со счётом 11:2, мамадышскую команду 16:2. К сожалению у наших ребят два проигрыша. По результатам турнира наши спортсмены в своей подгруппе заняли третье место, что дало им право участия в полуфинале турнира, который состоится в конце февраля в г. Арске. Подготовил команду тренер-преподаватель МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ Грошев Евгений Александрович.

Зам. директора по УВР – Мухаметзянова Н.В.