Руководитель ТОС «Кировское» преподнесла подарок реабилитационному центру

29 января 2018 г., понедельник

В наше нелегкое время, когда  нуждающихся  в заботе и материальной помощи  людей    становится   больше  и  больше,  трудно   найти человека, способного  воспринимать  чужие проблемы как  свои, и как замечательно, что  есть такой  человек.   Ежегодно, в течение 10 лет, руководитель ТОС «Кировское» Безбородова Клара Васильевна проходит курс реабилитации в  нашем социально-реабилитационном отделении. И в благодарность она преподнесла подарок отделению.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Великодушие, доброта  и отзывчивость делают жизнь наших старших  лучше.  Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам  всяческих благ, здоровья,  процветания, надежных партнеров, динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

Коллектив  выражает  искреннюю  благодарность  за заботу о старших, мы надеемся на дальнейшую дружбу. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Выражаем  искреннюю  благодарность и надеемся на дальнейшую дружбу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International