Агрызский муниципальный район

Ансамбль «Инвис» - победитель зонального этапа республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

14.02.2018

В Елабужском городском Дворце культуры прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

28 участников из 8-ми районов нашей республики состязались в следующим номинациях: «Женщина – мать», «Женщина – культура и духовность», «Женщина – ученый», «Женщина – бизнес-леди», «Героиня третьего возраста», «Женщина – пример года», «Женщина-лидер», «Женщина – моя судьба – моя профессия».

За 7 минут участники должны были продемонстрировать все свои таланты, которых у них, как оказалось, немало. Конкурсанты пели, плясали, рассказывали о себе, своей семье, работе и жизненных целях.

Представители Агрызского района выступили в двух номинациях: «Женщина – культура и духовность», «Женщина – моя судьба – моя профессия». В первой номинации  победитела заведующая Варклед-Бодьинским сельским клубом Наталья Матвеева. Поздравляем Наталью и фольклорный коллектив «Инвис» с победой! Они будут представлять наш район на республиканском конкурсе.

Вторую номинацию представляла учительница татарского языка Кадыбашской школы Эльмира Расулова. Она награждена Дипломом .