Футбольные новости

27 февраля 2018 г., вторник

25  февраля 2018 г. в спортивном комплексе «Олимп» прошли товарищеские встречи по футболу среди младшего состава футболистов МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ.

Второй год подряд футбольные команды «Спутник» МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ участвуют в Открытом турнире по мини-футболу (футзалу 5х5) среди юношеских любительских детских команд, команд суворовских, кадетских и нахимовских образовательных учреждений, посвященном памяти воинов-интернационалистов. В этом году соревнования проходили 23-24 февраля в г. Набережные Челны. Команда «Спутник» 2003-2004 г.р. одержала уверенную победу и заняла 1 место среди  11 команд. Гараев Ильдар был признан «Лучшим вратарём» турнира, а Ханзяров Ислам был награжден в номинации «Полезный игрок». Юноши 2005-2006 г.р. стали четвертыми из 15 заявленных команд. Подготовил ребят тренер-преподаватель Колчин Алексей Владимирович.

Зам. директора по УВР Мухаметзянова Н.В.