Волейбол среди работников локомотивного депо на базе спорткомплекса «Олимп»

1 марта 2018 г., четверг

С 26 по 27 февраля в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный филиала «Западный» с целью продвижения здорового образа жизни, создания атмосферы взаимодоверия и уважения, состоялись ежегодные, ставшие традиционными, соревнования по волейболу среди работников депо на базе универсального зала спорткомплекса «Олимп».

Участие в соревнованиях приняли пять команд с общим количеством участников 30 человек из числа рабочих, специалистов и руководителей. Участниками соревнований продемонстрирован хороший уровень подготовки. Все участвующие отметили высокий уровень организации и подготовки соревнований, а также высокий корпоративный дух, который сплотил коллективы участков производства в единую дружную команду, где не было проигравших.

По результатам соревнований награждены дипломами и ценными подарками команда победитель и команды, занявшие призовые места.

Участники соревнований единодушно решили на постоянной основе продолжить заниматься спортом, а также чаще участвовать в реализуемых молодежным объединением депо мероприятиях!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International