Почему агрызцам необходимо воспользоваться своим избирательным правом?

5 марта 2018 г., понедельник

Сейчас непростое время для нашей многонациональной страны. Она проходит через большие испытания. Есть достижения, есть трудности во многих отраслях. Но  в целом страна выезжает, переносит все нападки, все санкции  и смело движется веред.

Для меня и моих близких все складывается стабильно, спокойно. Я продолжаю работать менеджером в ИжГТУ им.Калашникова, набирая и обучая в этом учебном заведении агрызских студентов. В этом году для Агрыза выпускается 32 экономиста.

Я горжусь тем, что в родном городе происходят большие изменение. Сданы в эксплуатацию спорткомплекс «Олимп», модульная лыжная база, прекрасный парк перед вокзалом. На очереди – сдача дома детского творчества. Вот-вот в корне преобразится центральная улица города.

Конечно, это здорово! Но это все это требует от агрызцев трепетного, бережного отношения к объектам, активного участия в проводимых здесь мероприятиях. Вот-вот наступит решающий момент для страны – выборы президента, главы огромного государства. Каждому из нас надо подходить к этому вопросу обдуманно, с большой ответственностью. Голос каждого будет иметь большой вес для выбора дальнейшего пути России. И кто будет у руля страны – это очень важно.

Поэтому  я иду на выборы и всех призываю мудро воспользоваться своим избирательным правом.

Назира ГАРИФУЛЛИНА,

ветеран муниципальной службы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International