6 марта 2018 г., вторник

В субботу в Орешнике прошла лыжная эстафета на приз газеты «Агрызские вести» среди городских школьников.

Каждая школа подготовила две команды: 5-6 и 7-8 классов.

В первой группе победителем стала команда школы №3, 2 место – у школы №2, третье – у школы №4.

Во второй группе победила команда школы №2. На втором месте – гимназия №1, на третьем – снова школа №4.

Также гостями спортивного праздника стали верные друзья районной газеты – Кулегашские школьники.

В личном первенстве лучшие результаты показали Милана Михайлова из Кулегаша и Валерия Семенова из школы №2.

***

17 марта в «Орешнике» пройдут районные лыжные гонки в честь закрытия сезона. Приглашаются все желающие.