Прошло совещание при участии руководителей организаций и глав поселений

14 марта 2018 г., среда

В Администрации Агрызского района прошло совещание при участии руководителей организаций и глав поселений.

Награждения:

Благодарственным письмом Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в связи со 100-летием Профсоюза за многолетний добросовестный труд и безупречную работу в Профсоюзе поощряются:

Сабирзянова Эльвира Робиковна – председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель ГКУ Социального приюта для детей и подростков «Ласка»;

Егорова Олеся Ильясовна – член Профсоюза, заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе ГКУ Социального приюта для детей и подростков «Ласка»;

Гурьева Евгения Анатольевна - член Профсоюза, помощник воспитателя ГКУ Социального приюта для детей и подростков «Ласка»;

Нигматуллина Гульчачак Рамазановна - член Профсоюза, директор ГКУ Социального приюта для детей и подростков «Ласка»;

Ямалетдинова Ирина Николаевна - председатель первичной профсоюзной организации, специалист по социальной работе ГАУСО КЦСОН «Надежда» МТЗ и СЗ РТ в Агрызском муниципальном районе РТ;

Ахметзянова Резида Раефовна - член Профсоюза, специалист по социальной работе ГАУСО КЦСОН «Надежда» МТЗ и СЗ РТ в Агрызском муниципальном районе РТ.

Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан за многолетний и плодотворный вклад в реализацию государственной молодежной политики в Республике Татарстан и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Сергеева Татьяна Сергеевна – начальник отдела по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.