28 марта на базе Детского сада №6 прошёл обучающий семинар-практикум для молодых педагогов ДОУ

29 марта 2018 г., четверг

28 марта на базе Детского сада №6 прошёл обучающий семинар-практикум для молодых педагогов ДОУ Агрызского муниципального района Республики Татарстан на тему «Театрализованная деятельность как средство социально-коммуникативного развития дошкольников». 

Тема семинара была выбрана не случайно, так как, учреждение в 2017 году получило свидетельство о том, что МАДОУ «Детский сад №6 г. Агрыз» является инновационной площадкой общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» по теме «Внедрение современных технологий социально-коммуникативного развития дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО».

МКУ «Управление образования АМР РТ» закрепило за МАДОУ №6 ряд дошкольных образовательных учреждений города и района: МБДОУ №5, детские сады сёл Бима, Кулегаш, Варклед-Бодья.

Педагоги детского сада всегда готовы оказать методическую помощь и поддержку воспитателям  данных учреждений. Сегодня в рамках семинара молодые специалисты из других детских садов совместно с педагогами шестого детского сада разработали и подготовили мероприятия и  представили гостям образовательную деятельность, музыкальную сказку, мастер-класс, презентации проектов. Отрадно отметить, что мероприятия, проведенные  в рамках семинара прошли результативно, плодотворно и интересно. Все справились с поставленными целями и задачами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сотворчество с коллегами.

Педагоги ДОУ №6

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International