Отрытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы НГДУ "Джалильнефть"

9 апреля 2018 г., понедельник

Три золотых медали завоевали лыжники ДЮСШ в открытых Республиканских соревнованиях на призы НГДУ "Джалильнефть", которые проходили в поселке Джалиль Сармановского района РТ.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 11 районов и городов республики. Первую медаль завоевала Аделя Семенова (Кулегашская СОШ, тренер Семенов В.С.) на дистанции 3 км среди девочек 2006 г.р. и моложе.

Вторую золотую медаль выиграла Зинаида Николаева (Кулегашская СОШ, тренер Орехов Г.М.) на дистанции 3 км среди девочек 2004-2005 г.р.

Еще одно золото выиграл Богдан Павлов (Бимская СОШ, тренер Яркеев Е.В.) на дистанции 9 км среди юношей 2002-2003 г.р.

Александр Изергин (Кулегашская СОШ) занял 6 место, Максим Бочкарев (Кулегашская СОШ) финишировал седьмым и Роман Альматов (Бимская СОШ) 12-м.

Среди младших юношей Кирилл Альматов (Пелемешская начальная школа-сад) стал 10-м. Эдуард Михайлов (Пелемеш) финишировал 4-м среди мужчин 36-49 лет, Владимир Семенов (Каменный Ключ) стал 9-м среди мужчин старше 50 лет.  Поздравляем наших спортсменов с успешным завершением лыжного сезона!