Агрызский муниципальный район

Центр «Форпост» совместно с помощником прокурора провели классный час на тему: «Курение, алкоголь, наркотики и личность»

13.04.2018

Невозможно обойти вниманием такие важные проблемы, связанные со здоровьем подростков, как курение, злоупотребление алкоголем, употребление наркотических средств. Эти явления, получившие название “вредные привычки”, широко распространены сегодня в молодежной среде и оказывают огромное влияние на жизнь подростков любой возрастной группы.

11 апреля в МБОУ СОШ №4 Центр «Форпост» совместно с помощником прокурора Агрызского муниципального района Зариповой З. Р. провели классный час на тему: «Курение, алкоголь, наркотики и личность».

Цель мероприятия: повышение информированности обучающихся о недопустимости употребления ПАВ, обучение учащихся пониманию и осознанию влияния табака, алкоголя и наркотиков на будущее человека.

Наше здоровье – только в наших руках!

Центр "Форпост"