Альфия Когогина: Партпроект «Локомотивы роста» направлен на развитие реального сектора экономики

20 апреля 2018 г., пятница

19 апреля в Малом зале Государственного Совета Республики Татарстан состоялось расширенное заседание Комиссии Регионального политического совета Татарстанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по партийным проектам под председательством спикера Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

В заседании приняла участие депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, координатор федерального проекта «Локомотивы роста» в Республике Татарстан Альфия Когогина.

«Все партийные проекты сформированы на основе запросов общества, наказов избирателей. Федеральный проект «Локомотивы роста» направлен на обеспечение условий для прорывного роста экономики, создание новых, высококонкурентных производств, высокотехнологичных рабочих мест, что в свою очередь обеспечивает рост поступления средств в бюджеты всех уровней, необходимый для реализации социальных обязательств», - прокомментировала парламентарий.

В Татарстане в этом году к реализации приняты 13 федеральных и 6 региональных партийных проектов.