Уважаемые жители Агрызского района: взрослые и дети! Поздравляем всех с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

1 июня 2018 г., пятница

Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее.

Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.  В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество.

В этот праздничный день выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия.

Дорогие ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

Глава района               В.В.Макаров