Сегодня исполнилось 90 лет жительнице Агрыза Диковой Галине Федоровне

9 июня 2018 г., суббота

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе.

Сегодня  исполнилось 90 лет жительнице Агрыза Диковой Галине Федоровне.

В этот день с такой знаменательной датой её поздравил глава района Валерий Макаров.

В торжественной обстановке Валерий Владимирович  зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.  Поздравляя с юбилеем он выразил   признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал  Галине Федоровне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручил  подарок.

Галина Федоровна всю жизнь проработала в системе ОРС. Начинала учеником бухгалтера. В 1985 году ушла на заслуженный отдых с должности начальника группы по учету общественного питания.

С мужем – ветераном Великой Отечественной войны они прожили 49 счастливых лет.  Диков Николай Александрович был уважаемым человеком в Агрызе:  сначала работал машинистом, затем – долгие годы инструктором. Вырастили двоих детей. Сейчас за мамой ухаживает дочь Ирина.