Агрызский муниципальный район

Слава передовикам!

13.06.2018

По доброй традиции, на майдане Сабантуя будут чествовать передовиков сельского хозяйства, которые добились высоких показателей в растениеводстве и животноводстве. Вот они, герои-труженики:

Батыры сева

  • Мухъянов Ильшат Абдуллович – отделение «Исенбаево», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
  • Габдрахманов Марсель Мансурович – отделение «Сосново»

Шайдуллин Ильшат Салимуллович – отделение «Кучуково»

Ясавиев Руслан Танзилович – отделение «Биктово»

Лучшие трактористы-машинисты посевных комплексов

Гильмугаянов Ильдус Юнусович – отделение «Янга Аул»

 

Лучшие механизаторы

Таканаев Руслан Валентинович – отделение «Бима»

Сибатов Талгат Амбагатович – отделение «Терси»

Шайдуллин Рафил Рафисович – отделение «Кудашево»

  • Харисов Миндар Масгутович – отделение «Янга Аул», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

Петров Василий Семенович – ООО «Агро-Престиж»

Исаев Эдуард Леонидович – отделение «Пелемеш»

Измарьев Роберт Михайлович – отделение «Бима»

Николаев Георгий Геннадьевич – отделение «Кам.Ключ»

Хисматов Миннераиль Райфович – отделение «Кучуково»

Сашин Виталий Николаевич – отделение «Кичкетан»

Ахметзянов Илдус Илдарович – отделение «Кадыбаш»

Тимершин Фанис Габдулхаевич – отделение «Сосново»

Шагабиев Фарид Фахрутдинович – отделение «Табарли»

Семенов Вячеслав Плотонович – отделение «Варклед-Бодья»

  • Назмиев Ильнур Ильдусович – ООО «Назяр», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

Садыков Рафил Мударисович – ООО «Назяр»

 

Лучшие водители

Арсланов Фаниль Шабетдинович – отделение «Кадыбаш», награжден Благодарностью Кабинета Министров РТ

Залялов Фанзиль Фаритович – участок №5

Петашев Вячеслав Леонидович – отделение «Бима»

Ахмадуллин Марат Науфалович – участок №5

Габдрахманов Захит Ясавиевич – отделение «Янга Аул»

Шарафиев Марсель Магъсумович – отделение «Табарли»

Кошкин Вячеслав Геннадьевич – отделение «Биктово»

 

Лучшие животноводы

  • Аскарова Раушания Файзиевна – доярка отделения «Исенбаево», награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
  • Култашева Людмила Алексеевна – доярка отделения «Бима»
  • Константинова Светлана Дмитриевна – доярка отделения «Варклед-Бодья»

Фаррахова Мария Васильевна – доярка молочного комплекса

Трофимова Маргарита Наиловна – доярка отделения «Биктово»

  • Павлова Елена Николаевна – доярка ООО «Сарсак-Омга», награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

Мусина Нурия Авгаловна – телятница отделения «Исенбаево»

Холкин Валерий Петрович – скотник отделения «Бима»

Тимбекова Надежда Ивановна – телятница отделения «Варклед-Бодья»

Гатауллин Айнур Рагипович – скотник отделения «Кадыбаш»

Касимова Гульчачак Рифкатовна – телятница отделения «Табарли»

  • Тукбаев Марсель Миннегулович – работник по уходу за животными ООО «Назяр», награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ
  • Лучшие крестьянско-фермерские хозяйства

Шаехов Инсаф Илдарович – Кучуково

Султанова Фирая Масхутовна – Крынды

 

Отличившиеся специалисты

  • Закиров Рамзил Зангирович – технолог по обслуживанию энергонасыщенных тракторов участка №5, награжден Почетной грамотойМинистерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

Беляев Владимир Михайлович – главный агроном участка №1

Садыков Раушан Яудатович – главный агроном участка №2

Карпов Александр Михайлович – начальник родильного отделения свинокомплекса

Шамшурин Сергей Петрович – заведующий кормового двора молочного комплекса

Мусина Марина Леонидовна – главный агроном участка №4

Садиков Хамит Хаматович – бригадир отделения «Табарли»

Хикматуллин Марс Габдуллович – токарь участок №5

Гимадиева Дамира Биктимировна – заведующая складом участка №7

Антропов Алексей Юрьевич – слесарь участка №7

Красноперов Максим Юрьевич – рабочий участка №7

Ахмадиев Ильнур Илсунович – главный агроном участка №3

Закирова Резеда Наилевна – заведующая складом участка №5

Башарова Гульчачак Рафилевна – заведующий складом участка №5

Садыкова Нурия Рафаэловна – заведующая складом участка №5

Муллануров Илфат Фатхелбаянович – директор участка №3

Гиззатуллин Ильнар Багданурович – директор участка №2

Мадишин Заил Мирхазиянович – управляющий отделением «Табарли»

Шакиров Рустем Расимович – главный энергетик ООО «Агрофирма-Агрыз»

Имамова Гульфиса Нагимовна – инспектор отдела кадров ООО «Агрофирма-Агрыз»

  • Абидина Надежда Аркадьевна – главный бухгалтер ООО «Сарсак-Омга», награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

Байков Владимир Степанович – электрик ООО «Сарсак-Омга»

Батырова Миляуша Ризелевна – заведующая складом ООО «Назяр»

Широбоков Дмитрий Анатольевич – заместитель директора ООО «Назяр»


http://www.agryz-rt.ru/



Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования