Внимание: конкурс!

14 июня 2018 г., четверг

Агрызская централизованная клубная система объявляет о проведении фестиваля-конкурса «Парад зонтиков» в честь юбилея города Агрыза.

Участникам фестиваля предлагается оформить готовый зонт по своему желанию или изготовить его своими руками (из кружев, соломы, ивы, проволоки, пластиковых бутылок и т.п.) в любой тематике (животное, сказочный герой, цветы и т.п.).

Предпочтительно, чтобы в конкурсных работах была отражена тема добра и взаимопомощи, родного края.

Все участники конкурса представляют свои работы на площади РДК 2 августа в рамках проведения празднования Дня города, за два дня до юбилея.

Заявки на участие принимаются до 23 июля на электронный адресOKAgrys@yandex.ru.

Фестивальные работы могут оформляться по следующим номинациям «Самый креативный зонт», «Самый веселый зонтик», «Кружевное очарование», «Зонтик для двоих», «Семейный зонт».

Справки – по телефонам 22835, 89655916854.