Поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем!

16 июня 2018 г., суббота

Уважаемые жители района!

От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем!

Сабантуй служит примером сохранения национальных традиций и своеобразным символом единения народа. В нем заключен многовековой уклад и самобытность татарского народа.

В этот день мы чествуем тружеников села, передовиков производства. Народный праздник способствует и дружескому общению людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Сегодня он является символом дружбы народов и вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие района, укрепляет мир и согласие в нашем общем доме. Надеемся, что в этом году «праздник плуга» по традиции пройдет с большим размахом, весело и шумно.

Желаю всем жителям и гостям района крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть праздник принесет вам множество незабываемых и ярких впечатлений!

Глава района                     В.В.Макаров