Агрыз присоединился к Всероссийскому проекту «Зеленый фитнес»

25 июня 2018 г., понедельник

В Агрызе, в сквере «Яшьлек» агрызцы дали старт проекту «Зеленый фитнес».

В рамках проекта каждую субботу с 9 утра на зеленом газоне спорткомплекса «Олимп» профессиональные тренеры будут проводить бесплатные тренировки для агрызцев на свежем воздухе.  А самые активные участники получат подарки.

- Станет ли ежегодной традицией зарядка на свежем воздухе? Думаю, что да. Постараемся в полную силу, пусть все знают, что Агрыз за здоровый образ жизни! – призвала горожан заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова.

На церемонии открытия выступили творческие коллективы, свое мастерство показали футбольная команда «Кадеты», которые недавно подавали мячи на матче открытия ЧМ.

Примечательно, что в этом движении принимали участие семьи.

Марина Шакирова и ее маленький сын Марсель с удовольствием выполняли упражнения под руководством опытных инструкторов.

- Получили заряд бодрости и положительные эмоции на весь день. Будем теперь заниматься каждую субботу, - улыбается Марина.