Агрызский муниципальный район

3 июля – День сотрудника ГИБДД

03.07.2018

По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы несете нелегкую службу днем и ночью, проявляете мужество, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка на дорогах. Каждый день обеспечиваете безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Безопасность и благополучие граждан стоят на первом месте важнейших направлений деятельности ГИБДД.

В этот праздничный день желаем всем работника государственной автоинспекции больших успехов в службе, крепкого здоровья, личного благополучия. Безопасного движения на дорогах, законопослушных водителей и сознательных пешеходов».