Агрызский муниципальный район

В ходе операции "Тоннель" в Агрызском районе выявлено 57 нарушений

03.07.2018

29 июня в районе прошли мероприятия по массовой проверке водителей «Тоннель» с привлечением большого количества личного состава.

В этот раз особое внимание уделялось пьянству за рулем. Утром, с 7 до 9 часов, три экипажа дежурило на участке дороги возле дома №8 по ул.Чайковского. За это время выявлено 20 нарушений.

– Как обычно, зафиксированы случаи игнорирования ремня безопасности. У водителей отсутствует полис ОСАГО. Удивительно, но, несмотря на погоду, на некоторых машинах – грязные номера, – говорит начальник отделения ГИБДД Олег Капилов.

Всего в этот день выявлено 57 нарушений. В числе нарушителей попался один «бесправник». Отрадно, что не выявлено ни одного пьяного водителя. Также не было нарушений по перевозке маленьких пассажиров.