Агрызский муниципальный район

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Агрызском районе

04.07.2018

3 июля в 19 ч. 52 мин. в Агрызе, на выезде из города произошло ДТП с горением автомобиля.

К ликвидации последствий происшествия привлекались: 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Республике Татарстан напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по РТ 8 (843) 227-46-96