В Набережных Челнах второй раз прошел республиканский фестиваль

5 июля 2018 г., четверг

В Набережных Челнах второй раз прошел республиканский фестиваль среди родителей, взявших на воспитание приемных детей.

В нем приняли участие специалисты отдела опеки и попечительства Тукаевского, Мензелинского, Актанышского, Муслюмовского, Елабужского, Агрызского, Менделеевского, Мамадышского районов, Набережных Челнов и Нижнекамска, а также дети и родители, подарившие друг другу нежность и тепло. 
Честь Агрызского района на фестивале защищали Флюра, Лариса и Лейсан из крындинской династии Искаковых, Фаниль и Алена Насыровы из Варклед-Аула и их дети.

Искаковы с детьми приняли участие в номинации «Самый творческий номер». 
– Танец приготовили с сестрой – заведующей Крындинским домом культуры Эльвирой Коробейниковой. С огромным удовольствием потанцевали на сцене с детьми, – говорит Лейсан.

В результате они удостоились первого места и были награждены Дипломом победителя.  
– Нам, как победителям, вручили много подарков. Детям подарили бесплатные билеты на аттракционы в Набережных Челнах. Они были в восторге от каруселей! – радуются родители. 

Насыровы в номинации «Семейное дело» также награждены Дипломом. 
Семьи, принявшие участие на фестивале, сердечно благодарят главного специалиста сектора опеки и попечительства Айсылу Багаутдинову и специалиста Альмиру Сутягину, а также руководство района за помощь в организации транспорта. Отдельное спасибо водителю автобуса Виталию Булдакову.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International