Агрызский муниципальный район

На привокзальной площади в Агрызе прошли мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности

09.07.2018

Старт мероприятиям в честь Дня семьи, любви и верности дал праздник, организованный активом железнодорожного узла.

На привокзальной площади собрались семьи железнодорожников, жители микрорайона и просто пассажиры, ожидающие своего поезда.

Веселая музыка и концертные номера, подготовленные самими участниками праздника, подбадривали тех, кто пробовал свои силы в конкурсах. Тут были и рисунок на асфальте «Моя семья», и семейная эстафета. Все дружно танцевали флеш-моб и приняли участие в беспроигрышной лотерее.

Вот один из рисунков на асфальте гласит: «Привет из Чайковского». Это Евгений Антропов со своим сынишкой Владом не утерпели и, пока не пришел поезд, тоже решили принять участие.

– Здорово придумали! Я сам организую для детей аттракцион и знаю, какой это труд – развлекать публику. Поэтому всем удачи!