Агрызский муниципальный район

Чествование и вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам

09.07.2018

В этом году в десятый раз 8 июля отмечается День семьи, любви и верности.

Неотъемлемой частью этого праздника является чествование и вручение медалей «За любовь и верность» семейным парам, многие годы живущим душа в душу и получившим общественное признание.

В нашем районе в разные годы почетные награды получили Рауфат и Дильбар Шаймардановы из Табарлей, Чингиз и Майсара Мусины из Мордвы, Владимир и Елизавета Касьяновы из Сарсак-Омги, Вагиз и Василя Гимазовы из Терсей, агрызцы Петр и Алифтина Санниковы, Миннегаян и Фания Файзуллины, Камиль и Роза Мухаметшины. В этом году эта медаль будет вручена агрызцам Николаю и Галине Стреловым, достойно воспитавшим троих детей.

В День семьи, любви и верности состоится торжественное бракосочетание молодых пар Александра и Надежды Николаевых, Роберта и Алины Сафиуллиных, Валерия Ксении Красновых. Желаем молодоженам следовать примеру перечисленных супружеских пар и сохранять любовь и верность друг к другу на продолжение всей жизни. Ведь именно они составляют основу счастливой семьи.