Самый большой улов на "Камском хищнике" составил 20 кг

10 июля 2018 г., вторник

В Красном Боре на Каме в течение двух дней проходил межрегиональный турнир «Камский хищник».

Андрей АВДЕЕВ, руководитель исполкома района:

– Всего участвовали 52 (команды) по два человека. Были участники из Татарстана, Удмуртии, Пермского края, Кировской, даже Рязанской областей. Участвовали и наши агрызские рыбаки.

Мероприятие прошло весело, организованно. Устраивались различные соревнования. Например, по забрасыванию спиннинга. Рассказывались рыбацкие байки.

Было множество зрителей. С экскурсией приходили и ребятишки, отдыхающие в лагере «Алмалы».

К сожалению, мне самому не удалось принять участие в турнире, но я был на награждении. Самая большая пойманная рыба оказалась щука весом 4,8 кг. Награждали призеров, начиная с пятого места (с 8 кг улова). Победила команда, чей улов составил 20 кг.