Активисты ТОС “Кировское“ первыми присоединились к акции “Помоги собраться в школу”

9 августа 2018 г., четверг

Актив ТОС «Кировское» накануне нового учебного по традиции провел акцию «Помоги собраться в школу».

Ежегодно они дарят подарки ребятам своего двора, идущим в первый класс. В этом году их оказалось двое. Это Айзат Шакиров и Рамазан Шамстудинов. ТОС подготовило для них в подарок сумочки для второй обуви и канцтовары.

– За четыре года существования ТОС в рамках этой акции мы помогли уже 15 учащимся, – говорит председатель Клара Безбородова. – Мы рады, что и дети, и родители остаются довольны таким вниманием. А в этом году получилось так, что наш визит совпал с днем рождения Рамазана. Поэтому подарок пришелся вдвойне кстати.