В рамках единого дня оказания правовой помощи в Агрызе был организован прием населения

4 сентября 2018 г., вторник

В рамках единого дня оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов, в Агрызе был организован прием населения.

Он прошел в здании, где располагается отделе судебных приставов. Совместный прием вели судебный пристав-исполнитель Елена Молчанова, заместитель руководителя исполкома района  Римма Гильмутдинова, начальник отдела соцзащиты Альмира Зарипова и другие представители социальной службы.

С просьбой оказать помощь в выявлении скрывающихся от уплаты алиментов лиц обратилось четыре жителя нашего района.  По их делам задолженность составляет сотни тысяч рублей.

Каждого  внимательно выслушали, дали соответствующие советы и рекомендации.

Следующий такой прием состоится 2 октября. Если есть вопросы относительно уплаты алиментов, то можно позвонить по телефонам 21153, 25333.