Поддержим агрызских участковых!

7 сентября 2018 г., пятница

С 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», который проводится Министерством внутренних дел уже в шестой раз.

Лучшего участкового выбирают граждане. Это яркий пример открытого взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Участковые уполномоченные полиции практически круглосуточно работают с людьми на обслуживаемой территории, как правило, раньше других подразделений полиции приходят на помощь населению, постоянно занимаются профилактикой преступлений, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается около четверти всех преступлений.

Отбор конкурсантов на районном уровне пройдет с 11 по 20 сентября. 

Агрызским отделом МВД выдвинуты 2 кандидата. Это старшие участковые уполномоченные полиции майор полиции Айдар АХМЕТШИН и капитан полиции Айдар ГАЛИУЛЛИН.

Схема голосования

Входим в официальный сайт МВД по Республике Татарстан – далее выбираем баннер «выбери «Народного участкового» – далее в тексте находим и нажимаем(16.МВД.РФ) выделенным шрифтом – появится страница с фотографиями участковых уполномоченных полиции.

Находите своего участкового и нажимаете «проголосовать» – далее авторизуетесь через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook) – далее нажимаете на фото своего участкового (появятся фото и анкета участкового) и нажимаете на «символ» в фото, голосуем за своего участкового.

 

Галиуллин Айдар Анисович Ахметшин Айдар Анварович
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International