Состоялось XХVI заседание Совета муниципального образования «город Агрыз»

2 октября 2018 г., вторник

28 сентября 2018 года на XХVI заседании Совета муниципального образования «город Агрыз» принято решение о назначении местного референдума по вопросу введения самообложения граждан в 2019 году. Референдум пройдет 18 ноября 2018 года по следующему вопросу:   "Согласны ли Вы на введение самообложения в 2019 году в сумме 300 рублей с каждого жителя городского поселения, обладающего правом на участие в местном референдуме,  за исключением инвалидов 1 группы, лиц, призванных на срочную службу в ряды Российской Армии, студентов, обучающихся на очной форме обучения, и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

1. Содержание уличного освещения (приобретение светодиодных светильников, средств крепежа, комплектующие).
  2. Содержание тротуаров в границах городского поселения.
  3. Снос (вырубка) аварийных и сухих зеленых насаждений, угрожающих безопасности жизни и здоровья людей.
  4. Обустройство мест массового отдыха (приобретение игровых площадок).
  5. Проведение работ по благоустройству русла реки Агрызска.
  6. Содержание мест захоронений на территории городского поселения.
  7. Мероприятия в части благоустройства: озеленение территории, приобретение посадочного материала (рассады цветов, газонной травы)

ДА                                                                      НЕТ"