В Агрызе прошло мероприятие "Бабуля-шоу"

11 октября 2018 г., четверг

10 октября 2018 года в рамках Декады пожилых людей при поддержке Молодой Гвардии ЕР Молодежным центром "Авангард" было проведено всем уже знакомое и ставшее традиционным мероприятие "Бабуля-шоу".

Самые активные и энергичные не постеснялись прийти и получили массу положительных эмоций: 
"Мы сегодня и смеялись, и пели, и даже танцевали! Устраивайте нам такие праздники чаще! В следующем году мы позовем всех соседок с нашего двора!" - восклицают бабули.

"Конечно же, очень хотелось видеть наших бабушек счастливыми и жизнерадостными, поэтому интеллектуальное соревнование мы разбавили шуточными играми и танцевальными конкурсами. Бабушки не смогли усидеть на месте и, невзирая на то, что только познакомились, стали вместе сплясывать и индийскую, и восточную, и барыню, и татарскую, и даже цыганочку! Они так зарядили своим позитивом, что я сама не выдержала и стала танцевать вместе с ними!"-говорит методист молодежного центра Федорова Иляна.

Каждая участница получила грамоту от Молодежного центра за широту души и ясность ума, за неиссякаемую жизненную энергию и оптимизм, за семейное счастье и радость бытия, за достойный пример жизненного успеха и процветания.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International