Прошла спартакиада агрызских школьников

12 октября 2018 г., пятница

Сегодня в Агрызе на стадионе «Локомотив» состоялась спартакиада среди учащихся школ, посвящённая 20-летию со дня создания центра молодежных формирований по охране общественного порядка «ФОРПОСТ».

Прошли состязания по общей физической подготовке, легкой атлетике, стрельбе из пневматической винтовки. Также была проведена военизированная эстафета: бег по покрышкам, поиск мин, перенос боеприпасов и разборка-сборка автомата.

В спартакиаде состязались учащиеся 8-10 классов городских школ. 

По результатам всех состязаний первое почетное место заняли учащиеся школы №2, второе место – у учащихся школы №4, третье – у учащихся школы №3.

Лучшие результаты по общей физической подготовке показали ученики третьей школы Шакиров Рустам и Красноперова Анастасия. Самыми меткими в стрельбе из пневматической винтовки были ученик первой школы Ахунов Линар и ученица второй школы Файзуллина Аделя. А самыми быстрыми в беге на стометровке оказались учащиеся второй и четвертой школы Сафаров Алмаз и Шагиахметова Марина.

Руководитель центра «ФОРПОСТ» Ирина Мухаметзянова вручила призерам грамоты и подарочные сертификаты, а также отметила, что такие спартакиады между учащимися в будущем будут проводиться ежегодно.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International