РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС "ЖЕНЩИНА ГОДА. МУЖЧИНА ГОДА: ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД"

8 ноября 2018 г., четверг

При поддержке Президента Республики Татарстан по инициативе Региональной общественной организации «Женщины Татарстана», а также Федерации профсоюзов Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан дан старт ежегодного Республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».  Конкурс проводится в целях выявления и представления обществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи.

Конкурс имеет муниципальный (с 15 ноября по 16 декабря 2018 г.) и зональный (с 21 января 2019 г. по 10 февраля 2019 г.) туры (прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 11 ноября 2018 года). Финал конкурса проходит в Казани с участием руководства республики Татарстан в канун Международного женского дня.

Конкурс реализуется в соответствии с Положением (скачать).

Учитывая изложенное, предлагаем Вам выдвинуть достойных кандидатов, добившихся высоких результатов в работе, общественной жизни на Республиканский конкурс «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

Анкеты кандидатов для участия в муниципальном туре организации необходимо направить руководителю районной организации РОО «Женщины Татарстана» до 11 ноября 2018 года.

Обращаем внимание, что по условиям нынешнего конкурса каждый участник конкурса готовит видео-визитку, технические параметры которой указаны в приложении.

Анкеты кандидатов для участия в муниципальном туре организации необходимо направить руководителю районной организации РОО «Женщины Татарстана» (Анкета участника по форме) до 11 ноября 2018 года.

Необходимо обратить внимание, что по условиям нынешнего конкурса каждый участник конкурса должен подготовить видео-визитку, технические параметры которой указаны Анкете участника.

Телефоны для справок: 2-13-46, 2-28-35