В Терсях восстановили хоккейную коробку

15 ноября 2018 г., четверг

Теперь терсинские хоккеисты вновь смогут наслаждаться любимой игрой

Сирень ГАЛИУЛЛИН, Терси:

– Я, как ветеран спорта, очень рад за односельчан. Совсем недавно мы общими силами привели в соответствие хоккейную коробку.

Дело в том, что эту коробку нам подарила организация «Татнефть» еще в 2007 году. Молодежь с удовольствием занималась хоккеем, устраивали турниры, ездили на соревнования. Однако последние пять лет обветшавшая хоккейная коробка пустовала. Ее невозможно стало заливать.

Наконец, в этом году глава поселения Рафиль Закиров обратился к районному руководству с просьбой помочь заасфальтировать площадку. Спасибо главе района Валерию Макарову, который тут же нас поддержал. Спасибо работникам Агрызского участка ООО «Брус», которые конкретно взялись за дело: ощебнили и заасфальтировали площадку. Мы с сыном Маратом и односельчанами Азатом Ганеевым, Фидаилом Гузаировым и Айратом Халиловым отремонтировали борта коробки. Теперь терсинские хоккеисты вновь смогут наслаждаться любимой игрой. Отрадно, что и среди подрастающего поколения есть желающие заниматься хоккеем.