Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

29 декабря 2018 г., суббота

Уже совсем скоро вступит в свои права Новый, 2019 год. Все мы надеемся, что он принесет нам только радость и счастье. Каждый из нас подводит свои итоги года уходящего. Но у нас есть и то, что объединяет всех – родная земля, любимый район.

Мы с вами добились немалых успехов. Сделано, действительно, очень много, но предстоит сделать еще больше. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

Пусть этот год войдет в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу.

Желаю всем удачи, вдохновения и сил для осуществления намеченных планов. Счастья вам, здоровья и добра! И пусть хорошее праздничное настроение не покидает вас в течение всего года!

Глава района                                           В.В. Макаров