Деловой понедельник

14 мая 2012 г., понедельник

Подведены итоги прошедшей недели  и поставлены задачи на текущую неделю на еженедельном совещании руководителей «Деловой понедельник», которое состоялось 14 мая 2012 года в актовом зале  администрации.

Провел планерку  глава Агрызского муниципального района Фарит Гарифович Габбасов.
         Отметили 67 годовщину Великой Победы. На высоком организаторском уровне прошел праздник во всех сельских поселениях.

Глава района отметил качественное проведение капитального ремонта ДОУ №4. В среду, 16 мая - торжественная сдача объекта. В конце мая и в день Сабантуя планируется  торжественное открытие еще двух строительных объектов - ФАП в с.Кадряково и 15 квартирного дома для ветеранов ВОв соответственно.

Поставлены важные и ответственные задачи перед строителями - завершить капитальный ремонт в школах до 20 августа, а многоквартирном жилом фонде – до 1 сентября, обратив особое внимание на качество работ. Необходимо начать дорожные работы, реконструкцию больничного комплекса и строительство квартир для врачей, в пятиэтажных домах приступить к установке счётчиков воды.

В район поступили транши в размере 73 млн.руб и 79 млн.руб для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей в июне 2011 года. Создана комиссия  и определен порядок выдачи средств физическим лицам. Финансовые средства будут выдаться через АкБарс - Банк. Ожидается поступление средств и на строительство многоквартирных домов по программе «Ликвидация ветхого жилья».

Начальник управления сельского хозяйства Д.Г.Гатауллин доложил о ходе весенне-полевых работ и переводе скота на летне-лагерное содержание. На сегодняшний день - посеяно  яровых культур на площади в 20000 га (96%).

Начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования» Т.С.Николаева информировала о недоделках в работах, проведенных строительными организациями по ликвидации ЧС.

 Завершилась планерка награждениями. Наш «Форпост» занял 2 место в 7-ом Республиканском военно-спортивном слете школьных, молодежных и студенческих формирований по охране общественного порядка. Молодцы! С днём рождения Фарит Гарифович поздравил З.Ш.Бакасову, Р.Т.Гисматуллину и Р.А.Минагулова.

Организационный отдел Совета.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International