В преддверии Нового года в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный прошел конкурс

11 января 2019 г., пятница

В декабре 2018 года в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный (входит в Группу компаний «ЛокоТех») уже во второй раз проводился конкурс на лучшее новогоднее оформление рабочего места.

В течение декабря работники депо активно участвовали создании атмосферы праздничного настроения. Стоит отметить, депо было признано победителем среди предприятий железнодорожного узла Агрыз в аналогичном конкурсе, проводимом профсоюзной организацией Ижевского региона.

Не только работники проявили свои творческие способности, их дети с радостью приняли участие в конкурсе «Лучшая новогодняя елочная игрушка».

Основной целью конкурса была поддержка и развитие совместного семейного творчества среди сотрудников предприятия и их детей. Идея получила положительный отклик. В группу по управлению персоналом было предоставлено более 15 новогодних игрушек, в которых юные дарования смогли реализовать свой творческий потенциал. Для создания игрушек использовался самый неординарный материал – это и одноразовая посуда, макаронные изделия и даже произведения столярного искусства из настоящего дерева! Конкурсной комиссии предстояла нелегкая задача, выбрать победителей по двум возрастным категориям.

- Мы уже второй раз участвуем в этом конкурсе и очень ждали, когда же он начнется. Когда мама сказала, что на ее работе проводится конкурс игрушек для елки, мы с моей сестрой уже знали, что мы будем мастерить. Очень хотелось победить в конкурсе и нам это удалось! – делится своими впечатлениями участник Саматов Данис (мама Петрова Лариса работает в должности мойщика-уборщика подвижного состава).

Благодарим работников депо и их детишек за активное участие в конкурсах, за новогоднюю атмосферу, созданную благодаря творческому креативному подходу!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International